Begin typing your search above and press return to search.
विश्व कप से पहले फुटबॉल मैदान पर वापसी करने की नेमार को है उम्मीद
ब्राजील के स्टार अंतर्राष्ट्रीय खिलाड़ी नेमार को उम्मीद है कि वह विश्व कप की शुरुआत से पहले फुटबाल मैदान पर वापसी कर लेंगे

ब्रासीलिया। ब्राजील के स्टार अंतर्राष्ट्रीय खिलाड़ी नेमार को उम्मीद है कि वह विश्व कप की शुरुआत से पहले फुटबाल मैदान पर वापसी कर लेंगे।
बीबीसी की रिपोर्ट के अनुसार, पैर में चोट के कारण फुटबाल जगत से बाहर हुए नेमार 17 मई तक टीम के प्रशिक्षण सत्र में वापसी कर सकते हैं। पेरिस सेंट जर्मेन के फारवर्ड नेमार के पैर में लगी चोट की हाल ही में सर्जरी हुई थी। उनके पैर में 25 फरवरी को चोट लगी थी।
ब्राजील की टीम 17 जून को विश्व कप टूर्नामेंट में स्विट्जरलैंड के खिलाफ खेले जाने वाले मैच से अपने अभियान की शुरुआत करेगी।
ब्राजील टीम के 26 वर्षीय खिलाड़ी नेमार ने कहा, "आशा है कि मैं अच्छी फॉर्म के साथ टीम में वापसी करूंगा। 17 मई को मेरा आखिरी मेडिकल टेस्ट है और इसके बाद मैं खेलने के लिए आजाद हो जाऊंगा।"
Next Story


