Top
Begin typing your search above and press return to search.

दिल्ली पुलिस की टीम सीसीटीवी जांच के लिए केजरीवाल के घर पहुंची

दिल्ली सरकार के मुख्य सचिव अंशू प्रकाश के साथ की गयी कथित बदसलूकी मामले में सीसीटीवी जांच के लिए आज दिल्ली पुलिस की टीम मुख्यमंत्री अरविन्द केजरीवाल के आवास पर पहुंची

दिल्ली पुलिस की टीम सीसीटीवी जांच के लिए केजरीवाल के घर पहुंची
X

नयी दिल्ली। दिल्ली सरकार के मुख्य सचिव अंशू प्रकाश के साथ की गयी कथित बदसुलूकी मामले में सीसीटीवी जांच के लिए आज दिल्ली पुलिस की टीम मुख्यमंत्री अरविन्द केजरीवाल के आवास पर पहुंचकर जांच शरू की है।

पुलिस सूत्रों ने बताया कि दिल्ली पुलिस की टीम मुख्यमंत्री आवास में लगे सीसीटीवी की जांच करेगी तथा वहां के कर्मचारियों से भी पूछताछ कर सकती है।



गौरतलब है कि मुख्यमंत्री आवास पर प्रकाश के साथ हुई बदसलूकी के मामले में कल आम आदमी पार्टी के दो विधायकों अमानतुल्ला खान और प्रकाश जरवाल को 14 दिनों की न्यायिक हिरासत में भेजा गया है।

प्रकाश ने आप विधायकों के खिलाफ दर्ज अपनी शिकायत में कहा कि वह मुख्यमंत्री आवास में सोफे पर बैठे थे, तभी दोनों विधायकों ने अचानक घूंसे से उनके सिर पर वार करना शुरू कर दिया।
उन्होंने आरोप लगाया कि यह एक पूर्वनियोजित षड़यंत्र था।

सिविल लाइंस पुलिस ने मुख्य सचिव की शिकायत के बाद आपराधिक षड़यंत्र और भारतीय दंड संहिता की अन्य धाराओं के तहत प्राथमिकी दर्ज की थी।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it