Top
Begin typing your search above and press return to search.

अमेरिका: चोरी की कार में सवार होकर ट्रंप के घर पहुंचा एक शख्स, नव निर्वाचित राष्ट्रपति से करना चाहता था बात, गिरफ्तार

अमेरिका के फ्लोरिडा राज्य में एक व्यक्ति को उस समय गिरफ्तार किया गया, जब वह चोरी की कार से मार-ए-लागो (ट्रंप का घर) पहुंचा और उसने नवनिर्वाचित राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप से बात करने की इच्छा जताई। पाम बीच पुलिस ने शख्स की गिरफ्तारी की पुष्टि करते हुए इस बात की जानकारी दी

अमेरिका: चोरी की कार में सवार होकर ट्रंप के घर पहुंचा एक शख्स, नव निर्वाचित राष्ट्रपति से करना चाहता था बात, गिरफ्तार
X

न्यूयॉर्क। अमेरिका के फ्लोरिडा राज्य में एक व्यक्ति को उस समय गिरफ्तार किया गया, जब वह चोरी की कार से मार-ए-लागो (ट्रंप का घर) पहुंचा और उसने नवनिर्वाचित राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप से बात करने की इच्छा जताई। पाम बीच पुलिस ने शख्स की गिरफ्तारी की पुष्टि करते हुए इस बात की जानकारी दी।

समाचार एजेंसी सिन्हुआ की रिपोर्ट के अनुसार, गर्मियों के बाद से मार-ए-लागो में गिरफ्तार होने वाला यह तीसरा शख्स है। यह गिरफ्तारी ऐसे समय में हुई, जब ट्रंप ने हाल ही में अमेरिका के राष्ट्रपति पद का चुनाव जीता है।

जेल के रिकॉर्ड से पता चलता है कि 52 वर्षीय सरसोटा निवासी शख्स पर वाहन चोरी और बिना वैध लाइसेंस के मोटर वाहन चलाने का आरोप है। उसे शुक्रवार की सुबह पाम बीच काउंटी जेल में 5,250 डॉलर के बांड पर रखा गया था, जिसके बाद उसे जज के समक्ष पहली बार पेश होना था।

पाम बीच पुलिस की रिपोर्ट के अनुसार, आरोपी को उस समय गिरफ्तार किया गया, जब वह एक एसयूवी हुंडई कोना में सवार होकर मार-ए-लागो क्लब के पास स्थित एक पार्किंग स्थल पर पहुंचा। इसके बाद उसने गुरुवार रात 9:15 बजे नवनिर्वाचित राष्ट्रपति से बात करने की इच्छा जताई।

रिपोर्ट में कहा गया कि पाम बीच काउंटी शेरिफ के कार्यालय डिटेक्टिव और यूएस सीक्रेट सर्विस एजेंट ने उसे पकड़ लिया।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it