Top
Begin typing your search above and press return to search.

नीतीश के मुख्यमंत्री आवास से गेस्ट हाउस में शिफ्ट होने की खबर भ्रामक

बिहार सरकार ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के कोरोना संक्रमण को लेकर अपने आवास से गेस्ट हाउस में शिफ्ट होने की खबर को भ्रामक बताया

नीतीश के मुख्यमंत्री आवास से गेस्ट हाउस में शिफ्ट होने की खबर भ्रामक
X

पटना। बिहार सरकार ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के कोरोना संक्रमण को लेकर अपने आवास से गेस्ट हाउस में शिफ्ट होने की खबर को भ्रामक बताया और कहा कि मीडिया संस्थान और वेब पोर्टल को ऐसी खबर चलाने से पहले इसकी आधिकारिक पुष्टि कर लेनी चाहिए थी।

मंत्रिमंडल सचिवालय विभाग के अपर मुख्य सचिव डॉ. दीपक प्रसाद ने मंगलवार को यहां कहा कि कुछ मीडिया संस्थान और वेब पोर्टल द्वारा यह खबर चलाई जा रही है कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार कोरोना को लेकर अपने आवास से गेस्ट हाउस में शिफ्ट हो रहे हैं, जो पूरी तरह से भ्रामक है। उन्होंने इस तरह की किसी भी खबर को सिरे से खारिज किया है।

अपर मुख्य सचिव ने स्पष्ट किया कि मुख्यमंत्री श्री कुमार के गेस्ट हाउस में शिफ्ट होने की खबर पूरी तरह से झूठी, तथ्यहीन और भ्रामक है। उन्होंने कहा कि मीडिया संस्थान और वेब पोर्टल को चाहिए था कि इस तरह की खबर चलाने से पहले उसकी आधिकारिक पुष्टि कर लें। उन्होंने कड़ी आपत्ति जताते हुए कहा कि इस तरह की खबर चलाना उचित नहीं है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it