Begin typing your search above and press return to search.
त्रिपुरा हाई कोर्ट के नए मुख्य न्यायाधीश संजय करोल ने पदभार संभाला
त्रिपुरा के राज्यपाल कप्तान सिंह सोलंकी ने पुराने राजभवन परिसर में एक सादे समारोह में त्रिपुरा उच्च न्यायालय के मुख्य न्यायाधीश संजय करोल को आज पद एवं गोपनीयता की शपथ दिलाई

अगरतला। त्रिपुरा के राज्यपाल कप्तान सिंह सोलंकी ने पुराने राजभवन परिसर में एक सादे समारोह में त्रिपुरा उच्च न्यायालय के मुख्य न्यायाधीश संजय करोल को आज पद एवं गोपनीयता की शपथ दिलाई। इस कार्यक्रम में मुख्यमंत्री बिप्लब कुमार देब, उनके मंत्रिपरिषद के सदस्यों के साथ उच्च न्यायालय के दो न्यायाधीश -न्यायमूर्ति सुभाशीष तलपात्रा व न्यायमूर्ति अरिंदम लोध व दूसरे वरिष्ठ अधिकारी भी मौजूद रहे।
न्यायमूर्ति करोल, न्यायमूर्ति अजय रस्तोगी की जगह लेंगे। करोल हिमाचल प्रदेश उच्च न्यायालय में न्यायाधीश थे।
न्यायमूर्ति अजय रस्तोगी को सर्वोच्च न्यायालय में पदोन्नत कर दिया गया।
न्यायमूर्ति करोल (57) 1986 में एक वकील के रूप में पंजीकृत हुए थे और उन्होंने हिमाचल प्रदेश के महाधिवक्ता के रूप में 1998 व 2003 के बीच सेवाएं दीं।
Next Story


