Top
Begin typing your search above and press return to search.

एनसीपी ने शरद पवार का इस्तीफा नामंजूर किया, अध्यक्ष बने रहने का किया आग्रह

एनसीपी ने शुक्रवार को सर्वसम्मति से पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष शरद पवार के इस्तीफे को खारिज कर दिया और उनसे अपने पद पर बने रहने का अनुरोध किया

एनसीपी ने शरद पवार का इस्तीफा नामंजूर किया, अध्यक्ष बने रहने का किया आग्रह
X

मुंबई, एनसीपी ने शुक्रवार को सर्वसम्मति से पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष शरद पवार के इस्तीफे को खारिज कर दिया और उनसे अपने पद पर बने रहने का अनुरोध किया। मंगलवार को पद छोड़ने की नाटकीय घोषणा के बाद पवार द्वारा अपने उत्तराधिकारी का नाम तय करने के लिए गठित विशेष पैनल की बैठक में यह निर्णय लिया गया।

दो प्रस्तावों पर पैनल के फैसले (इस्तीफे को खारिज करना और उन्हें पार्टी प्रमुख के रूप में जारी रखने का आग्रह करना) पवार को इस मामले में अंतिम कॉल के लिए अवगत कराया जाएगा।

प्रफुल्ल पटेल और अजीत पवार जैसे शीर्ष एनसीपी नेता आज दोपहर बाद घटनाक्रम पर आधिकारिक घोषणा करेंगे।

इस बीच, एक भावुक एनसीपी कार्यकर्ता ने पार्टी कार्यालय के बाहर आत्महत्या करने का प्रयास किया लेकिन हजारों अन्य कार्यकर्ताओं और पुलिस ने उसे ऐसा करने से रोक दिया।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it