Top
Begin typing your search above and press return to search.

नवाज शरीफ ने 21 अक्टूबर को पाकिस्तान लौटने के लिए टिकट बुक कराया

पाकिस्तान मुस्लिम लीग-नवाज (पीएमएल-एन) सुप्रीमो और पूर्व प्रधानमंत्री नवाज शरीफ ने पाकिस्तान के लिए अपना फ्लाइट टिकट बुक कराया है

नवाज शरीफ ने 21 अक्टूबर को पाकिस्तान लौटने के लिए टिकट बुक कराया
X

लंदन। पाकिस्तान मुस्लिम लीग-नवाज (पीएमएल-एन) सुप्रीमो और पूर्व प्रधानमंत्री नवाज शरीफ ने पाकिस्तान के लिए अपना फ्लाइट टिकट बुक कराया है। एक मीडिया रिपोर्ट में यह बात सामने आई है।

राष्ट्रीय जवाबदेही ब्यूरो (एनएबी) के एवेनफील्ड, अल-अजीज़िया और हिल मेटल और फ्लैगशिप संदर्भों सहित विभिन्न मामलों में घिरे पूर्व प्रधानमंत्री लाहौर उच्च न्यायालय के आदेश के बाद दिसंबर 2019 में चिकित्सा के लिए लंदन गये थे। एआरवाई न्यूज ने बताया कि उन्हें चार सप्ताह के लिए विदेश यात्रा की अनुमति दी गई है।

सूत्रों ने बताया कि रिपोर्ट में कहा गया है कि वह 21 अक्टूबर को लंदन से अबू धाबी अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे पर उतरेंगे और उसी दिन लाहौर के लिए कनेक्टिंग फ्लाइट लेंगे।

सूत्रों ने कहा कि एक निजी एयरलाइन की फ्लाइट के लिए शरीफ का बिजनेस क्लास का टिकट पहले से बुक किया गया था। पीएमएल-एन सुप्रीमो की उड़ान 21 अक्टूबर को शाम 6:25 बजे लाहौर हवाई अड्डे पर उतरने की उम्मीद है।

शरीफ के छोटे भाई शहबाज शरीफ ने कहा था कि 23 सितंबर को शरीफ की वापसी योजना में कोई बदलाव नहीं हुआ है क्योंकि शरीफ 21 अक्टूबर को पाकिस्तान में उतरने वाले हैं।

एआरवाई न्यूज की रिपोर्ट के अनुसार, ब्रिटेन से देश लौटने के कुछ ही घंटों बाद शहबाज शरीफ लंदन वापस चले गए। इस घटनाक्रम ने शरीफ की यात्रा योजनाओं में संभावित बदलाव के बारे में अफवाहों को जन्म दिया।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it