Top
Begin typing your search above and press return to search.

नौसेना प्रमुख ने गुजरात में सुरक्षा स्थिति की समीक्षा की

भारतीय नौसेना प्रमुख एडमिरल करमबीर सिंह ने गुरुवार को नए साल की पूर्व संध्या पर गुजरात के ओखा में भारतीय नौसेना के अग्रिम नौसैन्य प्रतिष्ठान (फॉरवर्ड ऑपरेटिंग बेस) आईएनएस द्वारका का दौरा किया

नौसेना प्रमुख ने गुजरात में सुरक्षा स्थिति की समीक्षा की
X

नई दिल्ली। भारतीय नौसेना प्रमुख एडमिरल करमबीर सिंह ने गुरुवार को नए साल की पूर्व संध्या पर गुजरात के ओखा में भारतीय नौसेना के अग्रिम नौसैन्य प्रतिष्ठान (फॉरवर्ड ऑपरेटिंग बेस) आईएनएस द्वारका का दौरा किया और क्षेत्र के संचालन और सुरक्षा पहलुओं की समीक्षा की। एडमिरल सिंह को वरिष्ठ नौसैन्य अधिकारियों ने गुजरात, दमन और दीव नौसैन्य क्षेत्रों से संबंधित सभी समुद्री अभियानों तथा सुरक्षा पहलुओं के बारे में जानकारी दी।

भारतीय नौसेना ने एक बयान में कहा कि सिंह ने संबंधित क्षेत्रों में तटीय निगरानी का भी जायजा लिया और ओखा नौसैन्य प्रतिष्ठान तथा इकाइयों में तैनात कर्मियों से बात की।

नौसेना ने कहा कि प्रतिष्ठान द्वारा किए गए गुणवत्तापूर्ण कार्य की सराहना करते हुए सिंह ने कर्मियों को आईएनएस द्वारका के स्वर्ण जयंती वर्ष में प्रवेश करने के बीच अच्छा कार्य करते रहने के लिए प्रेरित भी किया।

नौसेना प्रमुख ने गुजरात, दमन और दीव क्षेत्र के सभी कर्मियों और उनके परिजनों को नववर्ष की शुभकामनाएं भी दीं।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it