Top
Begin typing your search above and press return to search.

पीएम मोदी से मुलाकात के बाद ओडिशा के सीएम ने कहा, 'राजनीति पर चर्चा नहीं की'

ओडिशा के मुख्यमंत्री नवीन पटनायक ने गुरुवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से मुलाकात की। यह बैठक राज्य से संबंधित कुछ मांगों पर केंद्रित थी

पीएम मोदी से मुलाकात के बाद ओडिशा के सीएम ने कहा, राजनीति पर चर्चा नहीं की
X

नई दिल्ली। ओडिशा के मुख्यमंत्री नवीन पटनायक ने गुरुवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से मुलाकात की। यह बैठक राज्य से संबंधित कुछ मांगों पर केंद्रित थी। सूत्रों ने बताया कि यह बैठक बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की भुवनेश्वर में पटनायक से मुलाकात के कुछ ही दिनों बाद हुई है, जब लोकसभा चुनाव के लिए विपक्षी मोर्चे को मजबूत करने की अटकलों के बीच नीतीश के साथ उनकी बैठक हुई थी।

पटनायक ने हालांकि बैठक में किसी तरह के राजनीतिक संकेत से इनकार किया।

बैठक के बाद मीडिया से बात करते हुए पटनायक ने कहा, मैंने इस संबंध (राजनीति) में प्रधानमंत्री के साथ कुछ भी चर्चा नहीं की है। जहां तक मेरा संबंध है, फिलहाल बीजद के तीसरे मोर्चे में शामिल होने की कोई संभावना नहीं है।

उन्होंने कहा, विधानसभा और संसदीय चुनावों में अकेले उतरना हमेशा से हमारा सिद्धांत रहा है।

बैठक के बारे में कुछ विवरण देते हुए पटनायक ने कहा : मैंने अभी प्रधानमंत्री से मुलाकात की है। चर्चा का विषय मुख्य रूप से ओडिशा की मांगों के बारे में था, जिसमें एक अंतर्राष्ट्रीय हवाईअड्डा - श्री जगन्नाथ अंतर्राष्ट्रीय हवाईअड्डा शामिल है, जिसे हम पुरी में स्थापित करना चाहते हैं।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it