Top
Begin typing your search above and press return to search.

राष्ट्रीय अनुसूचित जाति आयोग ने घटना स्थल का निरीक्षण की ली जानकारी 

सेक्टर-110 में सीवर की सफाई के दौरान तीन मजदूरों की मौत के मामले में मंगलवार को को राष्ट्रीय अनुसूचित जाति आयोग के उपाध्यक्ष व अन्वेषण अधिकारी नोएडा पहुंचे

राष्ट्रीय अनुसूचित जाति आयोग ने घटना स्थल का निरीक्षण की ली जानकारी 
X

नोएडा। सेक्टर-110 में सीवर की सफाई के दौरान तीन मजदूरों की मौत के मामले में मंगलवार को को राष्ट्रीय अनुसूचित जाति आयोग के उपाध्यक्ष व अन्वेषण अधिकारी नोएडा पहुंचे।

उन्होंने पूरे घटना क्रम का ब्यौरा लिया। वह घटना स्थल पर गई उसका निरीक्षण भी किया। आसपास के लोगों से पूछताछ कर घटना की जानकारी जुटाई। इस दौरान प्राधिकरण अधिकारियों ने आयोग को जांच की प्रगति से अवगत कराया। सीवर की सफाई के दौरान तीन मजदूरों की मौत हो गई थी। इस मामले की जांच प्राधिकरण द्वारा की जा रही है।

मामले में कितनी प्रगति हुई साथ ही घटना कैसे हुई इसको लेकर मंगलवार को राष्ट्रीय अनुसूचित जाति आयोग की सदस्य नोएडा पहुंची। वह सबसे पहले प्राधिकरण अधिकारियों के साथ सेक्टर-110 पहुंची। उन्होंने घटना स्थल का निरीक्षण किया। वहां अधिकारियों से पूरे घटना क्रम की जानकारी ली।

इसके बाद आसपास के लोगों व मजदूरों से भी जानकारी ली गई। इसके बाद सेक्टर-39 स्थित विद्युत विभाग के गेस्ट हाउस में उच्च अधिकारियों के साथ बैठक की।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it