Top
Begin typing your search above and press return to search.

अगली फिल्म में कबाड़ी वाला बनेंगे नसरुद्दीन के बेटे विवान

अभिनेता नसीरुद्दीन शाह और रत्ना पाठक के छोटे बेटे व अभिनेता विवान शाह अपनी आगामी फिल्म 'कबाड़ : द कॉइन' में एक कबाड़ीवाला की भूमिका निभाते नजर आएंगे

अगली फिल्म में कबाड़ी वाला बनेंगे नसरुद्दीन के बेटे विवान
X

मुंबई। अभिनेता नसीरुद्दीन शाह और रत्ना पाठक के छोटे बेटे व अभिनेता विवान शाह अपनी आगामी फिल्म 'कबाड़ : द कॉइन' में एक कबाड़ीवाला की भूमिका निभाते नजर आएंगे। विवान ने कहा, "एक कबाड़ीवाला की भूमिका निभाने की कोशिश करना आकर्षक प्रक्रिया थी। हमने अपने रोजमर्रा के जीवन में सड़कों पर हाथगाड़ी खींचने वालों को देखा है, लेकिन वास्तव में एक कबाड़ीवाले की बारीकियों, शरीरिक हावभाव को जीवंत बनाने के लिए थोड़े अध्ययन और अवलोकन की जरूरत होती है।"

फिल्म का निर्देशन वरदराज स्वामी कर रहे हैं। वहीं स्वामी के अनुसार, विवान एक शानदार व्यक्ति हैं, जिनके साथ काम किया जाए।

स्वामी ने कहा, "अभिनय उनके खून में है। यह सराहनीय है कि वे अपने करियर की शुरुआत में ही किरदारों को लेकर प्रयोग करने के लिए उत्सुक हैं।"


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it