नायडू ने कावेरी के तेज प्रवाह, सुन्दरता का लिया आनंद
उप राष्ट्रपति एम. वेंकैया नायडू ने सुरक्षाकर्मियों को उस समय अचम्भे में डाल दिया जब वह श्रीरंगम जिले में तेज प्रवाह वाली कावेरी नदी को देखने के लिए कार से उतर गये।

त्रिचि। उप राष्ट्रपति एम. वेंकैया नायडू ने सुरक्षाकर्मियों को उस समय अचम्भे में डाल दिया जब वह श्रीरंगम जिले में तेज प्रवाह वाली कावेरी नदी को देखने के लिए कार से उतर गये।
श्री नायडू श्रीमद अंदावन आर्ट्स एवं साइंस कॉलेज (स्वायत्त) में 21वें दीक्षांत समारोह को संबोधित करने और स्नातक करने वाले छात्रों डिग्री प्रदान करने के लिए मंदिरों के शहर श्रीरंगम जा रहे थे। तभी रास्ते में वह कावेरी नदी के सौन्दर्य और विशाल रूप को देखने के लिए कार से उतरे।
उप राष्ट्रपति ने एक फोटो ट्वीट किया, “कावेरी नदी की भव्यता और उसकी सुन्दरता को देखने के लिए तिरुचिरापल्ली से श्रीरंगम जाते समय रास्ते में कार से उतरा।”
श्री नायड़ू ने कहा,“ कावेरी नदी के पूर्ण प्रवाह को देखकर बहुत खुशी हुई। नदियां मानव सभ्यता की जीवन रेखा है और सभी को नदियों को बचाने और जीवंत रखने का प्रयास करना चाहिए।”


