Top
Begin typing your search above and press return to search.

मुजफ्फरनगर: पेशी के बाद पुलिस अभिरक्षा से दो कैदी फरार

 उत्तर प्रदेश में मुजफ्फरनगर के तितावी क्षेेत्र में पेशी के बाद जेल ले जाते समय दो विचाराधीन कैदी पुलिस अभिरक्षा से फरार हो गये

मुजफ्फरनगर: पेशी के बाद पुलिस अभिरक्षा से दो कैदी फरार
X

मुजफ्फरनगर। उत्तर प्रदेश में मुजफ्फरनगर के तितावी क्षेेत्र में पेशी के बाद जेल ले जाते समय दो विचाराधीन कैदी पुलिस अभिरक्षा से फरार हो गये।

पुलिस सूत्रों ने आज यहां बताया कि शामली जिले की कैराना अदालत में पेशी के बाद पुलिसकर्मी विवेक रावत और होमगार्ड महिपाल आदिल, सुधीर और उसके भजीते विशाल को मुजफ्फरनगर जिला जेल में दाखिल करने निजी वैन से लेकर जा रहे थे।

तितावी क्षेत्र में बघरा के पास सुधीर और उसका भतीजा विशाल पुलिस को चकमा देकर फरार हो गये। इस सिलसिले में मामला दर्ज करा दिया गया है। पुलिस फरार आरोपियों की तलाश कर रही है।

पुलिस का दावा है कि दोनों फरार कैदियों को जल्द पकड़ लिया जायेगा। कैदियों की सुरक्षा में तैनात सुरक्षाकर्मियों के खिलाफ कार्रवाई की जा रही है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it