Top
Begin typing your search above and press return to search.

पालिका अध्यक्ष अपने आरोप को लेकर सार्वजनिक माफी मांगे, अन्यथा पार्टी करेगी व्यापक विरोध

 छत्तीसगढ़ जनता कांग्रेस जोगी के महासचिव योगेष तिवारी के गृह ग्राम नेवनारा में मनाये गए होली मिलन समारोह के दौरान उपस्थित क्षेत्र के सम्मानित ग्रामीणजनों को शराब बांटी

पालिका अध्यक्ष अपने आरोप को लेकर सार्वजनिक माफी मांगे, अन्यथा पार्टी करेगी व्यापक विरोध
X

बेमेतरा। छत्तीसगढ़ जनता कांग्रेस जोगी के महासचिव योगेष तिवारी के गृह ग्राम नेवनारा में मनाये गए होली मिलन समारोह के दौरान उपस्थित क्षेत्र के सम्मानित ग्रामीणजनों को शराब बांटने व पिलाने का सोसल मिडिया में तथ्यहीन आरोप बेमेतरा नगर पालिका परिषद के अध्यक्ष व भाजपा नेता विजय सिन्हा के द्वारा लगाये जाने पर भड़के जोगी कांग्रेस के नेताओं ने कहा है कि शराब बेचने व पिलाने का काम प्रदेष में कौन कर रहा है, यह छ.ग. की ढाई करोड़ जनता अपने आंखो से स्वयं देख रही है। जिसे किसी अन्य को बताने की आवष्यकता नहीं है।
श्री तिवारी ने कहा है कि सत्ता के मद् व अंहकार में चूर नगर पालिका अध्यक्ष ने जानबूझकर जोगी कांग्रेस के खिलाफ आरोप लगाया है, जबकि होली मिलन समारोह के दौरान पुरूषो से अधिक क्षेत्र की महिलायें उपस्थित थी। जिन्होंने गुलाल उड़ाने की प्रेषर टंकी से ही होली मिलन किया है। जनता कांग्रेस जोगी के जिलाध्यक्ष अजय ठाकुर, युवा मंच जिलाध्यक्ष शेषनारायण कुर्रे, पिछड़ा वर्ग प्रकोष्ठ के जिलाध्यक्ष पंचम साहू, नगर अध्यक्ष विक्रम पटेल, छात्र संघ अध्यक्ष राजेष मारकंडे, युवा मंच नगर अध्यक्ष सिद्धांत तिवारी, हरीष धृतलहरें, अनील धृतलहरें एवं राजकुमार ठाकुर ने कहा है कि बेमेतरा पालिकाध्यक्ष विजय सिन्हा नगर के प्रथम नागरिक होते हुए भी जिस ओछी मानसिकता का परिचय देकर शराब पिलाने व बांटने का आरोप लगाया है, उसका खंडन करते हुए तत्काल सार्वजनिक माफी मांगे अन्यथा पार्टी व्यापक रूप से उनका विरोध करेगी।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it