Begin typing your search above and press return to search.
मुख्तार अंसारी की करोना रिपोर्ट आई निगेटिव
उत्तर प्रदेश की बांदा जेल में बंद बहुजन समाज पार्टी (बसपा) विधायक मुख्तार अंसारी को कोरोना संक्रमण से मुक्ति मिल गयी है

बांदा। उत्तर प्रदेश की बांदा जेल में बंद बहुजन समाज पार्टी (बसपा) विधायक मुख्तार अंसारी को कोरोना संक्रमण से मुक्ति मिल गयी है।
अंसारी की आरटीपीसीआर रिपोर्ट निगेटिव आने के बाद जेल प्रशासन को राहत मिली है। पिछले दिनो बाहुबली विधायक में कोरोना संक्रमण की पुष्टि हुयी थी। मुख्तार को पिछली आठ अप्रैल को पंजाब की रोपड़ जेल से बांदा लाया गया था जिसके कुछ दिन बाद उनको कोरोना हो गया था।
मुख्तार को कड़ी निगरानी में जेल में रखा गया है। करीब 50 आपराधिक मामलों में निरूद्ध मुख्तार की सुनवाई वीडियो कांफ्रेसिंग से होती है जबकि उस पर निगाह रखने के लिये कई सीसीटीवी कैमरे जेल परिसर में लगाये गये हैं।
Next Story


