Top
Begin typing your search above and press return to search.

मप्र : पिता की हत्या करने बाद पुत्र ने फांसी लगाकर की आत्महत्या

मध्यप्रदेश में दतिया जिले के सिविल लाइन थाना क्षेत्र के रेढा गांव में एक पुत्र ने अपने पिता की धारदार हथियार से हत्या करने के बाद फांसी लगाकर जान दे दी

मप्र : पिता की हत्या करने बाद पुत्र ने फांसी लगाकर की आत्महत्या
X

दतिया। मध्यप्रदेश में दतिया जिले के सिविल लाइन थाना क्षेत्र के रेढा गांव में एक पुत्र ने अपने पिता की धारदार हथियार से हत्या करने के बाद फांसी लगाकर जान दे दी।

पुलिस सूत्रों के अनुसार यहां के रेढा गांव के राममिलन यादव ने आज सुबह अपने घर में पिता पंचम सिंह यादव पर अचानक धारदार हथियार से हमला कर दिया, जिससे उनकी घटनास्थल पर ही मौत हो गई। पंचम की चीख सुनकर घर के परिजन और आसपास के लोग मौके पर पहुंचे तथा पुलिस को सूचना दी गई। पुलिस को आता देख आरोपी ने पकडे जाने के भय से पहले स्वंय को करंट लगाकर मारने का प्रयास किया, लेकिन पड़ोसियों ने घर के बिजली के तार काट दिये। इसके बाद उसने घर के कमरे में रस्सी से खुद को फांसी लगा ली।

इस मामले में पुलिस ने प्रकरण दर्ज कर दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया है। हत्या का कारण पता नहीं चला है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it