Top
Begin typing your search above and press return to search.

मप्र: प्रेमी युगल ने जहरीला पदार्थ खाकर की आत्महत्या

मध्यप्रदेश के अशोकनगर जिले के शाढ़ौरा थाना क्षेत्र के बारामऊ गांव में प्रेम में असफल एक प्रेमी युगल ने जहरीला पदार्थ का सेवन कर आत्महत्या कर ली है।

मप्र: प्रेमी युगल ने जहरीला पदार्थ खाकर की आत्महत्या
X

अशोकनगर। मध्यप्रदेश के अशोकनगर जिले के शाढ़ौरा थाना क्षेत्र के बारामऊ गांव में प्रेम में असफल एक प्रेमी युगल ने जहरीला पदार्थ का सेवन कर आत्महत्या कर ली है।

अनुविभागीय पुलिस अधिकारी हेमंत तिवारी ने बताया के कल शाम आरोपी युवक मिथुन और युवती बारामऊ गांव के बाहर एक खंडहरनुमा मकान में बेहोशी की हालत में मिले। प्रेम संबंध में नाकाम रहने पर युवक एवं युवती दोनों ने सल्फास का खाकर जान देने का प्रयास किया। दोनों को गंभीर हालत में जिला अस्पताल लाया गया, जहां युवती की मौत हो गई, वहीं युवक मिथुन को इलाज के लिये भोपाल ले जाया जा रहा था तभी रास्ते में उसने भी दमतोड़ दिया।

पुलिस ने बताया कि बारामऊ गांव की रहने वाली एक महिला ने करीब 15 दिन पहले उसी गांव के ही 20 वर्षीय युवक मिथुन रघुवंशी पर उसकी नाबालिग बेटी के अपहरण का मामला दर्ज कराया था।

पुलिस ने कार्रवाई करते हुए युवती को बरामद कर लिया था, जबकि आरोपी मिथुन मौके से फरार हो गया था। पुलिस द्वारा युवती का मेडिकल कराए जाने के बाद आरोपी युवक के खिलाफ बलात्कार का मामला भी दर्ज किया गया था।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it