Begin typing your search above and press return to search.
बिहार में व्यवसायी की गोली मारकर हत्या , तीन गंभीर
मोतिहारी ! बिहार में पूर्वी चम्पारण जिले के पकड़ीदयाल इलाके में आज शाम बेखौफ अपराधियों ने अत्याधुनिक ए. के 47 राइफल से अंधाधुंध फायरिंग

मोतिहारी ! बिहार में पूर्वी चम्पारण जिले के पकड़ीदयाल इलाके में आज शाम बेखौफ अपराधियों ने अत्याधुनिक ए. के 47 राइफल से अंधाधुंध फायरिंग की जिसमें जाने-माने व्यवसायी चुम्मन प्रसाद की मौत हो गयी जबकि नगर पंचायत उपाध्यक्ष समेत तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गये ।
अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी (पकड़ीदयाल) विजय कुमार ने यहां बताया कि सशस्त्र अपराधियों ने पकड़ीदयाल इलाके में स्थित एक दुकान पर अंधाधुंध गोलीबारी की । इस दौरान मौके पर मौजूद प्रतिष्ठान मालिक चुम्मन प्रसाद और नगर उपाध्यक्ष मनोज कुमार जायसवाल समेत चार लोग गंभीर रूप से घायल हो गये ।
सूत्रों ने बताया कि घायलों को स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया गया है जहां इलाज के क्रम में चुम्मन प्रसाद की मौत हो गयी। इसबीच मामले की जानकारी मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंच कर छानबीन कर रही है ।
Next Story


