ज्ञापन देने पहुंची महिला से मोहन भागवत ने कहा ' मैं राजनीतिक व्यक्ति नहीं हूं'
मध्यप्रदेश के टीकमगढ़ जिले स्थित रामराजा सरकार मंदिर में उस समय अजीबोगरीब स्थिति बन गई, जब वहां दर्शन के लिए पहुंचे राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ के सरसंघचालक मोहन भागवत को एक महिला दर्शनार्थी अपनी मांगों

टीकमगढ़। मध्यप्रदेश के टीकमगढ़ जिले स्थित रामराजा सरकार मंदिर में उस समय अजीबोगरीब स्थिति बन गई, जब वहां दर्शन के लिए पहुंचे राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ के सरसंघचालक मोहन भागवत को एक महिला दर्शनार्थी अपनी मांगों से जुड़ा ज्ञापन देने पहुंच गई।
भागवत कल ओरछा स्थित इस प्रसिद्ध मंदिर में दर्शन के लिए पहुंचे थे। इसी दौरान वहां मौजूद एक संविदा कर्मचारी श्री भागवत के पास तक पहुंच गई और उन्हें अपनी मांगों से जुड़ा ज्ञापन देने की कोशिश करने लगी।
के मुताबिक महिला ने कहा कि प्रदेश में संविदा कर्मचारी लगातार आंदोलन कर रहे हैं और राज्य के करीब ढाई-पौने तीन लाख कर्मचारियों को नियमित कराने के लिए श्री भागवत मदद करें।
इस पर भागवत ने कहा कि वे कोई राजनीतिक व्यक्ति नहीं हैं और इस नाते उसकी कोई खास मदद नहीं कर सकते। हालांकि उन्होंने महिला को आश्वासन दिया कि उसका ज्ञापन यथास्थान पहुंचा दिया जाएगा।
अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक राजेश खाका ने बताया कि मंदिर परिसर के भीतर एक संविदा कर्मचारी महिला श्री भागवत के पास पहुंच गई थी और उसने उन्हें ज्ञापन देने की कोशिश की। मौके पर मौजूद पुलिसकर्मियों ने महिला को वहां से हटा दिया।
प्रदेश में संविदा कर्मचारी पिछले करीब एक महीने से अपनी मांगों को लेकर अांदोलन कर रहे हैं।


