मोदी-शाह अब केजरीवाल की हत्या करवाना चाहते हैं? : सिसोदिया
दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल को चुनाव प्रचार के दौरान युवक ने थप्पड़ मारा। केजरीवाल दिल्ली के मोतीनगर में आप उम्मीदवार बृजेश गोयल के लिए चुनाव प्रचार कर रहे थे

नई दिल्ली। दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल को चुनाव प्रचार के दौरान युवक ने थप्पड़ मारा। केजरीवाल दिल्ली के मोतीनगर में आप उम्मीदवार बृजेश गोयल के लिए चुनाव प्रचार कर रहे थे। अचानक युवक रोड शो कर रहे केजरीवाल की गाडी के बोनट पर चढ़ा और उन्हें थप्पड़ मार दिया। इस के बाद आप समर्थकों ने थप्पड़ मारने वाले शख्स को पीट दिया। फिलहाल युवक को दिल्ली पुलिस ने हिरासत में ले लिया है और पूछताछ की जारी है।
दिल्ली के उप मुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया ने भी प्रधानमंत्री मोदी और भाजपा अध्यक्ष अमित शाह पर निशाना बोला। सिसोदिया ने ट्वीट में लिखा, ''क्या मोदी और अमित शाह अब केजरीवाल की हत्या करवाना चाहते हैं? 5 साल सारी ताक़त लगाकर जिसका मनोबल नहीं तोड़ सके, चुनाव में नहीं हरा सके अब उसे रास्ते से इस तरह हटाना चाहते हो कायरो! ये केजरीवाल ही तुम्हारा काल है।''
क्या मोदी और अमित शाह अब केजरीवाल की हत्या करवाना चाहते हैं?
— Manish Sisodia (@msisodia) May 4, 2019
5 साल सारी ताक़त लगाकर जिसका मनोबल नहीं तोड़ सके, चुनाव में नहीं हरा सके..अब उसे रास्ते से इस तरह हटाना चाहते हो कायरो!
ये केजरीवाल ही तुम्हारा काल है.
केजरीवाल पर हमला करने वाले शख्स के परिवार वालों ने कहा कि सुरेश चर बजे घर से निकला था, ये नहीं बता कर गया था कि कहां जा रहा है. हमें यह भी नहीं पता कि क्यों चांटा मारा है। सुरेश के परिवार ने दावा किया कि पॉलीटिकल पार्टी से कोई संबंध नहीं है. घरवालों ने बताया कि सुरेश को मोदी के खिलाफ कुछ भी सुनना अच्छा नहीं लगता था।
बता दें कि केजरीवाल की सुरक्षा में चूक का यह पहला मामला नहीं है। साल 2014 में मुख्यमंत्री केजरीवाल को एक ऑटो ड्रावर ने थप्पड़ मारा था। पिछले साल नवंबर के महीने में सचिवालय के अंदर केजरीवाल पर एक अनजान शख्स ने मिर्ची पाउडर फेंका था।


