Begin typing your search above and press return to search.
प्रधानमंत्री मोदी ने ‘मन की बात’ के लिए देशवासियों से सुझाव मांगे
प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने अपने मासिक रेड़ियो कार्यक्रम ‘मन की बात’ के लिये देशवासियों से सुझाव देने को कहा है।

नयी दिल्ली : प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने अपने मासिक रेड़ियो कार्यक्रम ‘मन की बात’ के लिये देशवासियों से सुझाव देने को कहा है।
श्री मोदी के ‘मन की बात’ कार्यक्रम की अगली कड़ी 29 मई को प्रसारित की जायेगी।
प्रधानमंत्री ने शुक्रवार को एक ट्वीट में कहा , “ मैं आप सबको इस महीने की ‘मन की बात’ के लिये अपने विचार साझा करने के लिये आमंत्रित करता हूं, जिसका प्रसारण 29 मई को होगा। मैं नमो एप और माई गोव पर आपकी टिप्पणियों की प्रतीक्षा करूंगा। आप टेलीफोन नम्बर 1800-11-7800 पर भी अपना संदेश रिकॉर्ड करवा सकते हैं।”
उल्लेखनीय है कि वर्ष 2014 में मोदी सरकार के केन्द्र की सत्ता में आने के बाद से प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी हर महीने के अंतिम रविवार को रेड़ियो के माध्यम से देशवासियों के साथ अपने विचार साझा करते हैं।
Next Story


