Top
Begin typing your search above and press return to search.

मोदी महिलाओं के खिलाफ बढ़ रहे अपराधों के प्रति गंभीर नहीं: कांग्रेस

 प्रधानमंत्री नरेंद्र माेदी के उपवास को गैर जरुरी करार देते हुए कांग्रेस ने आज कहा कि वह महिलाओं के खिलाफ बढ़ रहे अपराधों के प्रति गंभीर नहीं है और इस संबंध में उन्हें अपना मौन तोड़ना चाहिए।

मोदी महिलाओं के खिलाफ बढ़ रहे अपराधों के प्रति गंभीर नहीं: कांग्रेस
X

नयी दिल्ली। प्रधानमंत्री नरेंद्र माेदी के उपवास को गैर जरुरी करार देते हुए कांग्रेस ने आज कहा कि वह महिलाओं के खिलाफ बढ़ रहे अपराधों के प्रति गंभीर नहीं है और इस संबंध में उन्हें अपना मौन तोड़ना चाहिए।

कांग्रेस के प्रवक्ता कपिल सिब्बल ने यहां पार्टी मुख्यालय में एक विशेष संवाददाता सम्मेलन में कहा कि प्रधानमंत्री का ‘बेटी बचाओ बेटी पढ़ाओ’ अभियान अब ‘बेटी छिपाओ’ साबित हो रहा है।



उन्होेंने कहा कि लोग प्रधानमंत्री का उपवास नहीं बल्कि महिलाओं के खिलाफ बढ़ रहे अपराधों पर उनका रुख जानना चाहते हैं। उत्तरप्रदेश के उन्नाव और जम्मू क्षेत्र के कठुआ में दुष्कर्म की घटनाओं पर चिंता व्यक्त करते हुए कांग्रेस नेता ने कहा कि प्रधानमंत्री को देश की चिंता नहीं है।

लोगों को उनके मौन की जरुरत नहीं बल्कि मुद्दों और समस्याओं पर उनके ‘मन की बात’ जानना चाहते हैं। उन्होेंने कहा कि मोदी नोटबंदी से आम जनता को और वस्तु एवं सेवाकर से छोटे कारोबारियों को उपवास करा चुके हैं और अब स्वयं उपवास रख रहे हैं।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it