देश को टूटने नहीं देगी मोदी सरकार : अमित शाह
केंद्रीय गृहमंत्री एवं भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के राष्ट्रीय अध्यक्ष अमित शाह ने केंद्र की नरेंद्र मोदी सरकार में देश को कांग्रेस की देन भय, भूख और भ्रष्टाचार से मुक्ति दिलाने का दावा

जामताड़ा । केंद्रीय गृहमंत्री एवं भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के राष्ट्रीय अध्यक्ष अमित शाह ने केंद्र की नरेंद्र मोदी सरकार में देश को कांग्रेस की देन भय, भूख और भ्रष्टाचार से मुक्ति दिलाने का दावा करते हुये आज कहा कि इस सरकार में देश सुरक्षित है और वह उसे कभी टूटने नहीं देगी।
श्री अमित शाह जामताड़ा, झारखंड से 'जोहार जन आशीर्वाद यात्रा' का शुभारंभ करते हुए। #ShahAtJanAshirwadYatra https://t.co/byPw4Molyd
— BJP (@BJP4India) September 18, 2019
शाह ने यहां बेना काली मंदिर मैदान से झारखंड में इस वर्ष होने वाले विधानसभा चुनाव का शंखनाद करते हुये कहा कि मोदी सरकार ने देश को कांग्रेस सरकारों की देन भय, भूख और भ्रष्टाचार से मुक्त कराया है। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के हाथों में देश सुरक्षित है इसलिए लोग निर्भीक होकर अपना काम करें और देश हित के लिए झारखंड में एक बार फिर भाजपा की सरकार बनाएं। उन्होंने कहा कि मोदी सरकार देश को कभी टूटने नहीं देगी।
भाजपा अध्यक्ष ने कहा कि जम्मू-कश्मीर को विशेष अधिकार देने वाला संविधान का अनुच्छेद 370 तथा 35 (ए) देश के लिए एक अभिशाप था, जिसे मोदी सरकार ने रिकॉर्ड समय में खत्म कर एक इतिहास बनाया और देश को एक सूत्र में बांधने का काम किया।
मोदी जी ने अनुच्छेद 370 हटाकर कश्मीर को भारत का अभिन्न अंग बनाया तो विपक्षियों को परेशानी होने लगी।
— BJP (@BJP4India) September 18, 2019
कांग्रेस, झारखंड मुक्ति मोर्चा ने संसद में इसके विरोध में वोट किया।
राहुल गांधी स्पष्ट करें कि वे 370 हटाने के पक्ष में हैं या विरोध में: श्री अमित शाह #ShahAtJanAshirwadYatra pic.twitter.com/6a3301lPUs


