Top
Begin typing your search above and press return to search.

मोदी सरकार गैर निष्पादित संपत्ति : हुड्डा

कांग्रेस नेता एवं हरियाणा के पूर्व मुख्यमंत्री भूपिंदर सिंह हुड्डा ने बुधवार को यहां नरेंद्र मोदी के नेतृत्व वाली केंद्र सरकार पर निशाना साधते हुए इसे 'गैर निष्पादित संपत्ति(एनपीए)' कहा

मोदी सरकार गैर निष्पादित संपत्ति : हुड्डा
X

शिमला। कांग्रेस नेता एवं हरियाणा के पूर्व मुख्यमंत्री भूपिंदर सिंह हुड्डा ने बुधवार को यहां नरेंद्र मोदी के नेतृत्व वाली केंद्र सरकार पर निशाना साधते हुए इसे 'गैर निष्पादित संपत्ति(एनपीए)' कहा। उन्होंने कहा कि आम आदमी वस्तु एवं सेवा कर(जीएसटी) के लागू होने से परेशान हो गया है, जिससे भारतीय अर्थव्यवस्था बुरी तरह प्रभावित हुई है।

हरियाणा के पूर्व मुख्यमंत्री ने कहा, "अब लोग भाजपा से कह रहे हैं कि आपकी सरकार जा रही है।" हुड्डा अपनी पार्टी के चुनाव प्रचार के लिए यहां आए हुए हैं।

हुड्डा ने कहा कि लोग भाजपा को हिमाचल प्रदेश और गुजरात चुनाव में माकूल जवाब देंगे।

उन्होंने कहा कि जीएसटी और नोटबंदी से बड़ी संख्या में नौकरियां चली गईं और हरियाणा के फरीदाबाद औद्योगिक केंद्र में अकेले एक लाख लोगों को अपनी नौकरियां गंवानी पड़ी।

राज्य में मुख्यमंत्री पद के उम्मीदवार की घोषणा नहीं करने पर भाजपा पर निशाना साधते हुए उन्होंने कहा, "क्या केंद्र सरकार से कोई पार्टी नेता यहां मुख्यमंत्री बनेगा?"

उन्होंने मोदी सरकार पर किसानों की समस्या सुलझाने के लिए एम.एस. स्वामीनाथन आयोग की रपट को लागू नहीं करने के लिए भी मोदी सरकार को आड़े हाथ लिया।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it