Top
Begin typing your search above and press return to search.

स्वच्छता अभियान के रूप में मनाया गया मोदी का जन्मदिन

 भारतीय जनता पार्टी के कार्यकर्ताओं रविवार को देश के  प्रधानमंत्री  नरेंद्र मोदी के 67वें जन्मदिवस पर जगह-जगह मिठाइयां लल्डू बांटकर और स्वच्छता अभियान चलाया गया

स्वच्छता अभियान के रूप में मनाया गया मोदी का जन्मदिन
X

ग्रेटर नोएडा। भारतीय जनता पार्टी के कार्यकर्ताओं रविवार को देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के 67वें जन्मदिवस पर जगह-जगह मिठाइयां लल्डू बांटकर और स्वच्छता अभियान चलाया गया।

स्वच्छता अभियान 8 मंडलों में चलाया गया दादरी में भाजपा प्रदेश महामंत्री अशोक कटारिया ने प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र पर साफ सफाई अभियान चलाकर सुबह 8 बजे टॉयलेट को उन्होंने अपने हाथों से सफाई कर जिला गौतम बुद्ध नगर में अभियान को आगे बढ़ाया और उन्होंने कहा कि आज प्रधानमंत्री मोदी के जन्म दिवस पर सभी कार्यकर्ताओं को हार्दिक बधाई देते हुए कहा कि भाजपा के देशव्यापी प्रधानमंत्री मोदी के जन्म दिवस पर स्वच्छता अभियान चलाया गया और उन्होंने कहा कि हमारे आसपास जो गंदगी है उसे हमें साफ सफाई करके झाडू इत्यादि लगाकर साफ और सुंदर बनाना चाहिए जिससे हमारे स्वास्थ्य को हानिकारक गंदगी से उत्पन्न होने वाले कीट पतंगे कीड़े मकोड़ों से और दूषित भाइयों से बचाया जा सके और हमें अपने आस-पास हरियाली को सुचारू बनाने के लिए पेड़ पौधे लगाने चाहिए जिससे प्राकृतिक साफ सुंदर लगे इसलिए जो भी कूड़ा करकट जहां पर भी मिले हम सभी कार्यकर्ताओं को और आम नागरिक होने के नाते साफ-सफाई का विशेष ध्यान रखना चाहिए इस मौके पर दादरी विधायक मास्टर तेजपाल नागर ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी एक ऐसी पार्टी है जो राजनैतिक कार्यों के अलावा सामाजिक हितकारी कार्य करने में सबसे आगे है और उन्होंने सभी कार्यकर्ताओं को प्रधानमंत्री मोदी की जन्मदिवस की बधाई देते हुए लंबी दीर्घायु की कामना की।

इस अवसर पर जिला अध्यक्ष विजय भाटी ने कहा कि प्रधानमंत्री मोदी के जन्मदिवस पर पूरे जनपद गौतम बुद्ध नगर में 8 मंडलों में विशेष स्वच्छता अभियान चलाया गया जिसमें भारतीय जनता पार्टी के कार्यकर्ताओं व आम लोगों ने भारी संख्या में सहयोग कर स्वच्छता अभियान को सफल बनाया इस अवसर पर मुख्य रुप से क्षेत्रीय महामंत्री सत्येंद्र सिसोदिया दादरी चेयरमैन गीता पंडित चक्रेश जैन तरुण शर्मा जग भूषण नगर रामकुमार वर्मा ईश्वर वर्मा लंबू शर्मा मुकेश शर्मा कर्मवीर आर्य अन्नू पंडित रोहित पंडित पवन रावल सुनील गौतम मनु कटारिया कपिल भाटी आदि सैकड़ों कार्यकर्ता वह लोग जगह-जगह उपस्थित रहे। उधर भाजपा युवा नेता आनंद भाटी के नेतृत्व में भाजपा कार्यकर्ताओं ने सेक्टर-36 स्थित रामलीला ग्राउंड में प्रधानमंत्री मोदी का जन्म दिन मनाया और कार्यकर्ताओं ने उनका जन्म दिन स्वच्छता अभियान के रूप में मनाते हुए सफाई अभियान चलाया।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it