विधायक तेजपाल नागर ने मुख्यमंत्री के सामने रखी किसानों की समस्या
दादरी विधायक तेजपाल नागर के नेतृत्व में ग्राम दोस्तपुर मंगरौली बांगर के किसानों ने गांव की प्रमुख समस्याओं के संबंध में मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ से मुलाकात की

ग्रेटर नोएडा। दादरी विधायक तेजपाल नागर के नेतृत्व में ग्राम दोस्तपुर मंगरौली बांगर के किसानों ने गांव की प्रमुख समस्याओं के संबंध में मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ से मुलाकात की।
दोस्तपुर मंगरौली गांव के किसानों ने उनकी भूमि का गलत तरीके से किए गए अवार्ड की जानकारी सूबे के मुख्यमंत्री को दी। किसानों ने मुख्यमंत्री को यह भी बताया की हाईकोर्ट के द्वारा रोक होने के बावजूद भी गलत तरीके से उनकी भूमि का अवार्ड कर दिया गया।
दोस्तपुर मंगरौली बांगर गांव के किसानों ने सूबे के मुख्यमंत्री से उनकी भूमि का अवैध रूप से घोषित किए गए अवार्ड को निरस्त करने तथा उनकी आबादी सम्बंधित प्रकरणों का निस्तारण करने मांग की। दादरी विधायक तेजपाल नागर ने किसानो के प्रतिनिधि मंडल का नेतृत्व किया और स्वयं भी मुख्यमंत्री से आग्रह किया कि किसानो की समस्याओं का शीघ्र निस्तारण करा दिया जाए। मुख्यमंत्री से मुलाकात के समय दोस्तपुर मंगरौली गांव से सुरेश चौहान, रविन्द्र सिंह, बदले शर्मा, कालूराम, जगभूषण गर्ग सहित कई
किसान मौजूद रहे।
मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने दादरी विधायक तेजपाल नागर तथा उनके साथ पहुचे किसानो को आश्वासन दिया कि किसानो की सभी समस्याओं का शीघ्र निस्तारण करा दिया जायेगा।


