Begin typing your search above and press return to search.
कोरोना से लड़ने के लिए विधायक लाखन सिंह राजपूत ने दिए 11 लाख रुपए
कृषि राज्यमंत्री एवं दिबियापुर के विधायक लाखन सिंह राजपूत ने अपनी क्षेत्रीय विधायक विकास निधि से 125 केवीए जनरेटर खरीदने के लिये 11 लाख रुपए दिए हैं

औरैया। उत्तर प्रदेश के औरैया जिले में स्वास्थ्य सुविधाओं की बढ़ोत्तरी के लिए कृषि राज्यमंत्री एवं दिबियापुर के विधायक लाखन सिंह राजपूत ने अपनी क्षेत्रीय विधायक विकास निधि से 125 केवीए जनरेटर खरीदने के लिये 11 लाख रुपए दिए हैं।
राजपूत ने सोमवार को मुख्य विकास अधिकारी को पत्र लिखकर कहा है कि जिले में आरटीपीसीआर की लैब व कोविड फैसिलिटी का निर्माण कराया जाना है जिसके लिए पावर बैक पर्याप्त नहीं है। आरटीपीसीआर लैब व कोविड फैसिलिटी संचालन हेतु 125 केवीए जनरेटर की अति आवश्यकता बताई गई है। इसलिए 125 केवीए जनरेटर के लिये उनकी क्षेत्रीय विधायक विकास निधी से 11 लाख रुपए निर्गत करने का कष्ट करे।
Next Story


