Begin typing your search above and press return to search.
पंजाब कैबिनेट में फेरबदल के बाद मंत्री ने दिया इस्तीफा
पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान ने मंत्री परिषद से स्थानीय निकाय मंत्री इंदरबीर सिंह निज्जर का इस्तीफा शीघ्र स्वीकृति के लिए राज्यपाल बनवारी लाल पुरोहित को भेज दिया

चंडीगढ़। पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान ने मंगलवार को मंत्री परिषद से स्थानीय निकाय मंत्री इंदरबीर सिंह निज्जर का इस्तीफा शीघ्र स्वीकृति के लिए राज्यपाल बनवारी लाल पुरोहित को भेज दिया। इसका खुलासा करते हुए मुख्यमंत्री कार्यालय के एक प्रवक्ता ने बताया कि मान ने राज्यपाल को भेजे पत्र में निज्जर का इस्तीफा स्वीकार करने के लिए दबाव डाला है, जिन्होंने व्यक्तिगत आधार पर मंत्रिमंडल से इस्तीफा दे दिया है।
मुख्यमंत्री ने कैबिनेट मंत्री के रूप में शामिल करने के लिए करतारपुर विधायक बलकार सिंह और लंबी विधायक गुरमीत सिंह खुडियान के नाम भी प्रस्तावित किए हैं।
मान ने राज्यपाल से 31 मई को सुबह 11 बजे चंडीगढ़ स्थित पंजाब राजभवन में नए मंत्रियों को पद की शपथ दिलाने की स्वीकृति देने का अनुरोध किया है।
Next Story


