Begin typing your search above and press return to search.
पाकिस्तान में मिल में विस्फोट, चार मरे, पांच घायल
पाकिस्तान में पंजाब प्रांत के कसूर जिले में आज एक पेपर मिल के बॉयलर में विस्फोट होने से चार मजदूरों की मौत हो गयी

इस्लामाबाद। पाकिस्तान में पंजाब प्रांत के कसूर जिले में आज एक पेपर मिल के बॉयलर में विस्फोट होने से चार मजदूरों की मौत हो गयी।
बताया जा रहा है कि बॉयलर में कुछ तकनीकी खराबी के कारण अचानक विस्फोट गया जिससे उसके आसपास काम कर रहे चार लोगों की मौत हो गयी और पांच अन्य घायल हाे गये। विस्फोट के कारण लगी आग को तुरंत बुझा लिये जाने के कारण कारखाने के अन्य हिस्सों में काम करने वाले मजदूर सुरक्षित बच गये।
विस्फोट के कारण मिल का एक हिस्सा क्षतिग्रस्त हो गया। विस्फोट के कारणों का पता लगाने के लिए जांच की जा रही है। घायलों को उपचार के लिए नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया है जिनमें से तीन की हालत गंभीर है।
Next Story


