Begin typing your search above and press return to search.
माइक पेंस ने ट्रंप को पद से हटाने के लिए 25वें संशोधन के इस्तेमाल का किया विरोध
अमेरिका के उपराष्ट्रपति माइक पेंस ने राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप को पद से हटाये जाने के लिए कानूनी प्रक्रिया से आगे बढ़ने से परहेज करने का आग्रह किया है

वाशिंगटन। अमेरिका के उपराष्ट्रपति माइक पेंस ने राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप को पद से हटाये जाने के लिए कानूनी प्रक्रिया से आगे बढ़ने से परहेज करने का आग्रह किया है।
माइक पेंस ने हाउस स्पीकर नैन्सी पेलोसी को लिखे पत्र में कहा, “मैं आपसे और कांग्रेस के प्रत्येक सदस्य से उन कार्यों से बचने का आग्रह करता हूं,जिसे आगे आने वाले समय परेशानी हो। तनाव कम करने और देश को एकजुट करने के लिए हम साथ मिलकर काम करें।
उन्होंने कहा , “ हम अमेरिका के अगले राष्ट्रपति के रूप में निर्वाचित जो बिडेन के शपथ ग्रहण समारोह की तैयारी कर रहे हैं। मैं आपसे निवेदन करता हूं कि मैं सत्ता के एक व्यवस्थित परिवर्तन को सुनिश्चित करने के लिए आने वाले प्रशासन के साथ अच्छे विश्वास के साथ काम करना जारी रखूंगा।”
Next Story


