Top
Begin typing your search above and press return to search.

मेक्सिको में स्कूली कर्मचारी 37 बच्चों के यौन शोषण के संदेह में गिरफ्तार

 मेक्सिको में एक किंडरगार्टन स्कूल के एक कर्मचारी को 37 बच्चों के यौन उत्पीड़न के संदेह में शुक्रवार को गिरफ्तार किया गया

मेक्सिको में स्कूली कर्मचारी 37 बच्चों के यौन शोषण के संदेह में गिरफ्तार
X

मेक्सिको सिटी। मेक्सिको में एक किंडरगार्टन स्कूल के एक कर्मचारी को 37 बच्चों के यौन उत्पीड़न के संदेह में शुक्रवार को गिरफ्तार किया गया।

समाचार एजेंसी एफे के मुताबिक, अटॉर्नी जनरल के कार्यालय ने जारी बयान में कहा कि संदिग्ध रैमन एम. के खिलाफ साक्ष्य के आधार पर गिरफ्तारी वारंट जारी किया गया था। उस पर तीन साल की बच्ची का उत्पीड़न करने के साक्ष्य मिले थे।

यह गिरफ्तारी इकाटेपेक में हुई.

वहीं, शिक्षा विभाग ने ऐलान किया कि एजी कार्यालय और परिजनों के प्रतिनिधियों के बीच हुए समझौते के मुताबिक, 22 अक्टूबर से किंडरगार्टन के पूरे स्टाफ को बदला जाएगा।

विभाग ने कहा, "इस पर भी सहमति बनी कि स्कूल का नया स्टाफ मापदंड़ों पर खरा उतरना चाहिए।"

किंडरगार्टन के बारे में पहली शिकायत आठ अक्टूबर को आई थी, जब एक माता-पिता ने शिकायत की थी कि उनके बच्चे का यौन उत्पीड़न हुआ है। इसके बाद कई और परिजनों ने शिकायत की, जिसके बाद एजी ऑफिस ने जांच शुरू कर दी।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it