Top
Begin typing your search above and press return to search.

दिल्ली में जुटे 19 विपक्षी दलों के नेता, शिकायत लेकर पहुंचे चुनाव आयोग

बैठक के बाद आंध्र प्रदेश के मुख्यमंत्री चंद्रबाबू नायडू, कांग्रेस की ओर से अहमद पटेल और गुलाम नबी आज़ाद चुनाव आयोग से मुलाकात करने पहुंच गए

दिल्ली में जुटे 19 विपक्षी दलों के नेता, शिकायत लेकर पहुंचे चुनाव आयोग
X

नई दिल्ली। लोकसभा चुनाव के नतीजे आने के दो दिन पहले विपक्षी दल अपनी साझा रणनीति बनाने में जुट गए है। दिल्ली के कॉन्स्टिट्यूश क्लब में आज 19 विपक्षी दलों की संयुक्त बैठक चल रही है।

बैठक की अगुआई आंध्र प्रदेश के मुख्यमंत्री और टीडीपी अध्यक्ष चंद्रबाबू नायडू कर रहे हैं।

सोशल साईट और सूत्रों के आधार पर इस मीटिंग में 100 फीसदी ईवीएम के साथ वीवीपैट की मिलान की मांग को लेकर विपक्ष की ओर से चुनाव आयोग से मुलाकात को लेकर बातें हो रही है।

इस बैठक में ईवीएम और चुनाव परिणाम के बाद की रणनीति बनाई गई। लोकसभा चुनाव से पहले हुई विपक्ष की बैठक खत्म हो गई है। बैठक के बाद आंध्र प्रदेश के मुख्यमंत्री चंद्रबाबू नायडू, कांग्रेस की ओर से अहमद पटेल और गुलाम नबी आज़ाद चुनाव आयोग से मुलाकात करने पहुंच गए हैं।

इसी बीच सत्ता पक्ष के अमित शाह की ओर से आयोजित शाम के डिनर में एनडीए के सभी नेता मौजूद रहेंगे और डीनर पर बैठक भी होनी है। इस दौरान प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी भा मौजूद रहेंगे।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it