Begin typing your search above and press return to search.
मयूर विहार घटना से आम आदमी पार्टी का हिंसक स्वरुप सामने आया : प्रवीण शंकर कपूर
दिल्ली भाजपा के प्रवक्ता प्रवीण शंकर कपूर ने आज मयूर विहार में एक टीवी कार्यक्रम के दौरान आम आदमी पार्टी प्रत्याशी एवं उनके समर्थकों के द्वारा फैलाई गई हिंसा

नई दिल्ली। दिल्ली भाजपा के प्रवक्ता प्रवीण शंकर कपूर ने आज मयूर विहार में एक टीवी कार्यक्रम के दौरान आम आदमी पार्टी प्रत्याशी एवं उनके समर्थकों के द्वारा फैलाई गई हिंसा और भाजपा प्रत्याशी एवं पुत्र से मारपीट की कड़ी आलोचन करते हुए है कहा है कि मयूर विहार घटना से आम आदमी पार्टी का नया हिंसक स्वरुप सामने आया है।
भाजपा प्रवक्ता ने कहा कि अब तक दिल्ली ने आम आदमी पार्टी का आराजक एवं भ्रष्ट स्वरुप देखा था और आज उनकी हिंसक प्रवृति भी खुल कर सामने आ गई है।
आगे भाजपा प्रवक्ता ने कहा कि गत कुछ दिनों में पहले भ्रष्ट फिर आज सत्येन्द्र जैन का भौंड़ा जेल वीडियो आने से आम आदमी पार्टी बौखला गई है और अब हिंसा पर उत्तर आई है।
Next Story


