Top
Begin typing your search above and press return to search.

माउरिसियो पोछेटिनो बने पीएसजी के मुख्य कोच

अर्जेटीना के माउरिसियो पोछेटिनो को फ्रांस के फुटबाल क्लब पेरिस सेंट जर्मेन (पीएसजी) का नया मुख्य कोच नियुक्त किया गया है

माउरिसियो पोछेटिनो बने पीएसजी के मुख्य कोच
X

पेरिस। अर्जेटीना के माउरिसियो पोछेटिनो को फ्रांस के फुटबाल क्लब पेरिस सेंट जर्मेन (पीएसजी) का नया मुख्य कोच नियुक्त किया गया है। उन्होंने क्लब के साथ 30 जून 2022 तक का करार किया है। पोछेटिनो के करार में एक साल के विस्तार का विकल्प है।

48 साल के पोछेटिनो का पीएसजी का इतिहास रहा है। वह 2001 से 2003 के बीच क्लब के लिए 95 मैच खेल चुके हैं और छह गोल भी किए हैं। वह क्लब के कप्तान भी रहे हैं।

पोछेटिनो ने करार के बाद कहा, "मैं क्लब प्रबंधन का मुझमें भरोसा दिखाने के लिए शुक्रिया अदा करता हूं। आप जानते हैं कि इस क्लब का मेरे दिल में अहम स्थान रहा है। मेरी क्लब के साथ शानदार यादें रही हैं।"

उन्होंने कहा, "मैं क्लब में काफी महत्वकांक्षा के साथ आया हूं। मैं क्लब में मौजूद विश्व के प्रतिभाशाली खिलाड़ियों के साथ काम करने को तैयार हूं।"


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it