मथुरा : सड़क हादसे में सीआरपीएफ के दस जवान घायल
उत्तर प्रदेश में मथुरा जिले के मांट क्षेत्र में आज यमुना एक्सप्रेस-वे पर तेज रफ्तार वोल्वो बस ने केन्द्रीय रिजर्व पुलिस बल (सीआरपीएफ) के ट्रक को टक्कर मार दी जिससे दस जवान घायल हो गये

मथुरा। उत्तर प्रदेश में मथुरा जिले के मांट क्षेत्र में आज यमुना एक्सप्रेस-वे पर तेज रफ्तार वोल्वो बस ने केन्द्रीय रिजर्व पुलिस बल (सीआरपीएफ) के ट्रक को टक्कर मार दी जिससे दस जवान घायल हो गये।
पुलिस सूत्रों के अनुसार यमुना एक्सप्रेस-वे पर मांट क्षेत्र के किलोमीटर संख्या 100 के पास आगरा से नोएडा की ओर जा रही तेज रफ्तार वोल्वो बस ने सड़क के किनारे खड़े सीआरपीएफ के ट्रक को टक्कर मार दी जिससे ट्रक पर सवार दर्शन सिंह, अमित कुमार, सर्वेश कुमार, वी के दीक्षित, विक्रम सिंह, अजय शर्मा, श्रीकांत महिपाल एवं अखिलेश समेत दस जवान घायल हो गए।
हादसे की सूचना के बाद पुलिस और एक्सप्रेस-वे कर्मी मौके पर पहुंचे और घायल जवानों को उपचार के लिए एम्बुलेंस की मदद से वृंदावन अस्पताल में भर्ती करा दिया।
उन्होंने बाताया कि सीआरअारपी के जवान बस और ट्रकों पर सवार होकर लखनऊ से गुरुग्राम जा रहे थे।
सीआरपीएफ के चार वाहन खडे थे जिसमें एक वाहन को बस ने टक्कर मार दी जिससे सीआरपीएफ के वाहन आपस में टकरा कर क्षतिग्रस्त हो गए।
सीआरपीएफ के जवान एक वाहन में खराबी आने के कारण चारो वाहनों को एक्सप्रेस-वे के किनारे खड़े करके खराब वाहन को ठीक कर रहे थे।
पुलिस ने बस के चालक को गिरफ्तार कर लिया है। इस सिलिसले में सीआरपीएफ के जवान ने बस चालक मनोज के खिलाफ मांट थाो में रिपोर्ट दर्ज करा दी है।


