Top
Begin typing your search above and press return to search.

कैम्ब्रिज एनालिटिका पर ब्रिटिश सांसदों के प्रश्नों का उत्तर नहीं देंगे मार्क जुकरबर्ग

 फेसबुक के मुख्य कार्यकारी अधिकारी मार्क जुकरबर्ग लाखों यूजर्स की जानकारी राजनीतिक परामर्शदाता कम्पनी कैम्ब्रिज एनालिटिका के हाथ किस तरह लगी, इस बारे में ब्रिटिश सांसदों के प्रश्नों का उत्तर नहीं देंग

कैम्ब्रिज एनालिटिका पर ब्रिटिश सांसदों के प्रश्नों का उत्तर नहीं देंगे मार्क जुकरबर्ग
X

लंदन। फेसबुक के मुख्य कार्यकारी अधिकारी मार्क जुकरबर्ग लाखों यूजर्स की जानकारी राजनीतिक परामर्शदाता कम्पनी कैम्ब्रिज एनालिटिका के हाथ किस तरह लगी, इस बारे में ब्रिटिश सांसदों के प्रश्नों का उत्तर नहीं देंगे। जबकि उनकी कम्पनी पर इस बात के लिए काफी दबाव डाला जा रहा है।

जुकरबर्ग ब्रिटेन की डिजिटल, संस्कृति, मीडिया और खेल समिति के समक्ष खुद पेश होने की जगह अपने मुख्य तकनीकी अधिकारी माइक श्रोफर या मुख्य उत्पाद अधिकारी क्रिस क्रॉस को भेजेंगे।

इससे पहले जुकरबर्ग ने पिछले सप्ताह फेसबुक से हुई गलतियों के लिए माफी मांगी थी और वादा किया था कि यूजर्स की जानकारी की सुरक्षा कड़ी करने के लिए कदम उठाए जाएंगे। इसके बाद उनकी कम्पनी के शेयरों के दाम गिर गए थे।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it