Top
Begin typing your search above and press return to search.

अर्जेटीना के अभ्यास सत्र में हिस्सा लेना चाहते हैं माराडोना

दिग्गज फुटबाल खिलाड़ी डिएगो माराडोना फीफा विश्व कप के 21वें संस्करण में हिस्सा ले रही अर्जेटीना के अभ्यास सत्र में हिस्सा लेना चाहते हैं

अर्जेटीना के अभ्यास सत्र में हिस्सा लेना चाहते हैं माराडोना
X

सेंट पीटर्सबर्ग। दिग्गज फुटबाल खिलाड़ी डिएगो माराडोना फीफा विश्व कप के 21वें संस्करण में हिस्सा ले रही अर्जेटीना के अभ्यास सत्र में हिस्सा लेना चाहते हैं।

अर्जेटीना को ग्रुप-डी के अपने आखिरी मैच में नाइजीरिया से भिड़ना है। माराडोना ने इस मैच से पहले टीम के अभ्यास सत्र में हिस्सा लेने की मंजूरी मांगी है।

अर्जेटीना विश्व कप से बाहर होने की कगार पर है। उसे पहले मैच में आइसलैंड ने 1-1 की बराबरी पर रोक दिया था। वहीं दूसरे मैच में उसे क्रोएशिया से 3-0 से हार मिली थी।

समाचार एजेंसी स्पूतनिक ने माराडोना के हवाले से लिखा, "मैं खिलाड़ियों से बात करना चाहता हूं और उन्हें समझाना चाहता हूं कि राष्ट्रीय टीम की जर्सी पहनने का क्या मतलब होता है।"

नाइजीरिया ने शुक्रवार को आइसलैंड को 2-0 से मात दी थी और इसी कारण अभी भी अर्जेटीना के अगले दौर में जाने की उम्मीदें जिंदा हैं।

आइसलैंड के खिलाफ खेले गए ड्रॉ मैच के बाद माराडोना ने टीम की आलोचना की थी और साथ ही टीम के कोच जॉर्ज साम्पोली को भी आड़े हाथों लिया था।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it