Top
Begin typing your search above and press return to search.

ममता को केजरीवाल से मुलाकात करने की नहीं मिली अनुमति

दिल्ली के उपराज्यपाल अनिल बैजल ने पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी को दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल से मुलाकात करने की इजाजत नहीं दी है

ममता को केजरीवाल से मुलाकात करने की नहीं मिली अनुमति
X

नई दिल्ली। दिल्ली के उपराज्यपाल अनिल बैजल ने पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी को दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल से मुलाकात करने की इजाजत नहीं दी है। केजरीवाल उपराज्यपाल के कार्यालय सह आवास 'राजनिवास' में पिछले छह दिनों से धरने पर हैं। आम आदमी पार्टी (आप) के नेता राघव चड्ढा ने शनिवार को ट्वीट किया, "उपराज्यपाल ने मिलने की इजाजत नहीं दी।"

राघव के ट्वीट को आगे बढ़ाते हुए केजरीवाल ने कहा कि 'यह अत्यंत विचित्र होता जा रहा है।'

इससे पहले चड्ढा ने ट्वीट किया था, "पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने शनिवार रात आठ बजे दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल से मुलाकात के लिए उपराज्यपाल से समय मांगा है।"

केजरीवाल, उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया और कैबिनेट मंत्री सत्येंद्र जैन व गोपाल राय सोमवार से ही राजनिवास में धरने पर हैं। इनकी मांग है कि उपराज्यपाल दिल्ली में प्रशासन चलाने वाले आईएएस अधिकारियों को अघोषित हड़ताल खत्म कर काम करने का निर्देश दें।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it