Begin typing your search above and press return to search.
ममता को शिकागो यात्रा की अनुमति से इंकार की रिपोर्ट को सरकार ने किया खारिज
सरकार ने अमेरिका के शिकागो में द्वितीय विश्व हिन्दू सम्मेलन में शामिल होने के लिए पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी को यात्रा की अनुमति नहीं दिये जाने संबंधी रिपोर्टों को खारिज किया है

नयी दिल्ली। सरकार ने अमेरिका के शिकागो में द्वितीय विश्व हिन्दू सम्मेलन में शामिल होने के लिए पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी को यात्रा की अनुमति नहीं दिये जाने संबंधी रिपोर्टों को खारिज किया है।
विदेश मंत्रालय के प्रवक्ता रवीश कुमार ने बनर्जी को शिकागो यात्रा की अनुमति नहीं दिये जाने संबंधी मीडिया के एक वर्ग में आयी रिपोर्टों को खारिज किया है। उन्होंने कहा , “ हमें बनर्जी की शिकागो यात्रा के क्लीयरेंस के लिए कोई आवेदन नहीं मिला है। मुख्यमंत्री को यात्रा की अनुमति नहीं दिये जाने संबंधी रिपोर्टों में सत्यता नहीं है।”
उल्लेखनीय है कि बनर्जी ने अपने बयान में कहा था कि शिकागो यात्रा की अनुमति दिये जाने से कथित रूप से इंकार किये जाने के कारण उन्हें बहुत दुख हुआ है।
Next Story


