Top
Begin typing your search above and press return to search.

ममता ने केजरीवाल से मिलने के लिए बैजल से समय मांगा

पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल से मुलाकात करने के लिए दिल्ली के उपराज्यपाल अनिल बैजल से समय मांगा है

ममता ने केजरीवाल से मिलने के लिए बैजल से समय मांगा
X

नई दिल्ली। पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल से मुलाकात करने के लिए दिल्ली के उपराज्यपाल अनिल बैजल से समय मांगा है। केजरीवाल उपराज्यपाल के कार्यालय सह आवास 'राजनिवास' में धरना दिए हुए हैं। धरने के छठे दिन आम आदमी पार्टी (आप) के एक नेता ने शनिवार को यह जानकारी दी। आम आदमी पार्टी के नेता राघव चड्ढा ने ट्वीट कर कहा, "पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने शनिवार रात आठ बजे दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल से मुलाकात के लिए उपराज्यपाल से समय मांगा है।"

केजरीवाल, उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया और कैबिनेट मंत्री सत्येंद्र जैन व गोपाल राय सोमवार से ही राजनिवास में धरना पर बैठे हैं। ये मांग कर रहे हैं कि उपराज्यपाल दिल्ली में प्रशासन चलाने वाले आईएएस अधिकारियों को अघोषित हड़ताल खत्म कर काम करने का निर्देश दें।

अनशन कर रहे उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया ने कहा है कि वह अब पानी पीना भी बंद कर देंगे। सिसोदिया का कहना है कि आईएएस अधिकारी उपराज्यपाल के कहने पर काम बंद किए हुए हैं। उपराज्यपाल को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से दिल्ली सरकार को विफल साबित करने का निर्देश मिला हुआ है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it