सभी वर्गों के समान विकास के लिए जोगी की सरकार बनाएं : ऋचा
डोंगरगढ़ विधानसभा के गौरव ग्राम घुमका में जनता कांग्रेस छत्तीसगढ़ जे कार्यकर्ता सम्मेलन में ऋचा जोगी बतौर मुख्य अतिथि शामिल हुई

राजनांदगांव । डोंगरगढ़ विधानसभा के गौरव ग्राम घुमका में जनता कांग्रेस छत्तीसगढ़ जे कार्यकर्ता सम्मेलन में ऋचा जोगी बतौर मुख्य अतिथि शामिल हुई। अमित जोगी के राजनीतिक कारणों से दिल्ली में होने के कारण श्रीमती जोगी ने अपनी उपस्थिति दर्ज कराई। अध्यक्षता लोकसभा प्रभारी व जिलाध्यक्ष सरदार जरनैल सिंह भाटिया ने की।
इस अवसर पर श्रीमती जोगी ने कहा कि प्रदेश की सत्तारूढ़ भाजपा की सरकार को गरीबों, किसानों, युवाओं एवं महिलाओं की किसी भी प्रकार की कोई चिंता नहीं है। उन्होंने सिर्फ धोखे के अलावा किसी को कुछ भी नहीं दिया। प्रदेश में किसानों की हालत और युवा बेरोजगारों की संख्या को देखकर आप अनुमान लगा सकते हैं। भाजपा के शासन में गरीब और गरीब व अमीर और अमीर हो रहा। महंगाई चरम पर है और आम जनता की हालत खस्ता हो रही है। उन्होंने अच्छे और सच्चे शासन के लिए जनता कांग्रेस के हल चलाता किसान छाप पर अपना बहुमूल्य मत देने व अजीत जोगी को मुख्यमंत्री बनाने की अपील की। जिससे सभी वर्ग का समान विकास होगा।
अध्यक्षता करते जिलाध्यक्ष श्री भाटिया ने छत्तीसगढ़ महतारी की भलाई और विकास के लिए जनता से विद्वान और महापुरुष श्री जोगी की सरकार बनाने का समर्थन मांगा। श्री भाटिया ने गौरव ग्राम घुमका का उदाहरण देते भाजपा सरकार की नाकामी गिनाई। कार्यक्रम को एससी सेल प्रदेश उपाध्यक्ष लोकनाथ भारती, घुमका ब्लॉक अध्यक्ष ईश्वरी वर्मा, पूर्व सरपंच वीरेंद्र दुबे ने भी संबोधित किया। कार्यक्रम का संचालन कुलेश्वर वर्मा ने किया।
इस अवसर पर पीयूष दुबे, मीनाराम वर्मा, लछमन डेहरे, आशीष यादव, राहुल गुप्ता, पारस टांडेकर, किशुन मिर्चे, युवराज ढिढि, देवेंद्र बघेल, राजेश महिलांग, गोपाल बंजारे, मिनेश सायतोड़े, बाबूलाल भारती, अखिलेश नामदेव, टाकेश्वर वर्मा, आकाश शर्मा, शेख रिजवान, ललित देवांगन, सिहित अन्य कार्यकर्ता व बड़ी संख्या में ग्रामीणजन उपस्थित थे।


