Top
Begin typing your search above and press return to search.

आईपीएल बैटिंग एक्सचेंज चलाने वाला मुख्य आरोपी गिरफ्तार

उत्तर प्रदेश पुलिस की स्पेशल टास्क फोर्स (एसटीएफ) ने आईपीएल बैटिंग एक्सचेंज चलाने वाले मुख्य आरोपी अनुराग अग्रवाल को राजधानी लखनऊ के कैसरबाग क्षेत्र से गिरफ्तार करने में कामयाबी हासिल की है

आईपीएल बैटिंग एक्सचेंज चलाने वाला मुख्य आरोपी गिरफ्तार
X

लखनऊ। उत्तर प्रदेश पुलिस की स्पेशल टास्क फोर्स (एसटीएफ) ने आईपीएल बैटिंग एक्सचेंज चलाने वाले मुख्य आरोपी अनुराग अग्रवाल को राजधानी लखनऊ के कैसरबाग क्षेत्र से गिरफ्तार करने में कामयाबी हासिल की है। पकड़े गए सटोरी के पास से 12,80,000 रुपये की नगद, 6 मोबाइल, एलईडी व कई इलेक्ट्रॉनिक उपकरण बरामद हुए हैं। यूपी एसटीएफ के एसएसपी अभिषेक सिंह ने शनिवार को बताया कि टीम को शुक्रवार रात सूचना मिली थी कि थाना कैसरबाग के 20 हैवेट रोड पर आईपीएल बैटिंग एक्सचेंज बनाकर सट्टा खिलाया जा रहा है। इस सूचना पर एसटीएफ टीम ने मौके पर दबिश दी और वहां से सट्टा खिला रहे अनुराग अग्रवाल (निवासी जुरानी टोला, कैसरबाग) को गिरफ्तार कर लिया।

पूछताछ में आरोपी अनुराग ने सट्टा खिलाने के कारोबार को स्वीकार किया है और बताया कि कुछ मोबाइल एप्प के जरिए लोगों को मैच के हर बाल पर सट्टा लगाने का कारोबार करते हैं। गिरफ्तार आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज आगे की कार्रवाई थाना पुलिस कर रही है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it