क्षेत्रीय राज्यमंत्री को पानी के भयावह संकट की कोई परवाह नहीं: महेन्द्र सिंह
महेन्द्र सिंह चौहान ने सहकारिता राज्यमंत्री विश्वास सारंग पर नरेला विधानसभा क्षेत्र में बुनियादी समस्याओं की अनदेखी कर जनता को गुमराह करने का आरोप लगाया है।

भोपाल। मध्यप्रदेश कांग्रेस कमेटी के पूर्व महामंत्री डॉ. महेन्द्र सिंह चौहान ने सहकारिता राज्यमंत्री विश्वास सारंग पर नरेला विधानसभा क्षेत्र में बुनियादी समस्याओं की अनदेखी कर जनता को गुमराह करने का आरोप लगाया है।
उन्होंने कहा कि आज पूरा क्षेत्र पानी के भयावह संकट, बिजली कटोती और बढ़ते अपराध के संकट से जूझ रहा है, लेकिन क्षेत्रीय विधायक को इसकी कोई परवाह नहीं है।
डॉ. चौहान ने आरोप लगाया कि नरेला विधानसभा क्षेत्र के रहवासी भयानक जल संकट का सामना कर रहे हैं, लेकिन क्षेत्रीय विधायक और राज्यमंत्री सारंग को अपने क्षेत्र के मतदाताओं की कोई परवाह नहीं है।
उन्होंने कहा कि स्वर्ण गदा अर्पण एक धार्मिक आयोजन है इसका हर हिंदू समर्थन करता है लेकिन पिछले 15 दिनों से यह यात्रा नरेला विधानसभा की गली-कूचे में भ्रमण कर रही है और लोग जानना चाहते है कि इस आयोजन के माध्यम से कितनी चंदा वसूली हुई।
उन्होंने कहा कि यह पाखंड सिर्फ मूल समस्याओं से लोगों का ध्यान भटकाने का प्रयास है, क्षेत्र की जनता विधायक को इसका जवाब आने वाले चुनाव में देगी।


