Top
Begin typing your search above and press return to search.

मध्यप्रदेश: सीहोर शहर की सड़कों के लिए बारह करोड़ की घोषणा

मध्यप्रदेश की नगरीय विकास एवं आवास मंत्री माया सिंह ने सीहोर शहर की सड़कों के संधारण के लिए 12 करोड़ 25 लाख रुपये स्वीकृत करने की घोषणा की है

मध्यप्रदेश: सीहोर शहर की सड़कों के लिए बारह करोड़ की घोषणा
X

भोपाल। मध्यप्रदेश की नगरीय विकास एवं आवास मंत्री माया सिंह ने सीहोर शहर की सड़कों के संधारण के लिए 12 करोड़ 25 लाख रुपये स्वीकृत करने की घोषणा की है।

आधिकारिक जानकारी के अनुसार श्रीमती सिंह ने कल यहां अमृत योजना की सीवेज परियोजना के कार्यो की समीक्षा की और स्थल निरीक्षण भी किया।

इस दौरान उन्होंने कहा कि 'अमृत योजना'' केन्द्र सरकार की महत्वाकांक्षी योजना है। इस योजना के माध्यम से चुनिंदा शहरों में सीवेज, ड्रेनेज और पर्यावरण संतुलन के कार्य कराये जाने हैं।

उन्होंने बढ़ियाखेड़ी में नगर पालिका द्वारा 76 लाख रूपये की लागत से बनाए जा रहे 'अटल अमृत पार्क'' का अवलोकन भी किया। सिंह ने काम की गुणवत्ता पर ध्यान देने के निर्देश दिए।

उन्होंने कहा कि जन-प्रतिनिधि अपने-अपने क्षेत्रों में कराये जा रहे कार्यो पर नजर रखें। उन्होंने यहां प्रधानमंत्री आवास योजना के 40 हितग्राहियों को आवास के अधिकार-पत्र सौंपे। उन्होंने कहा कि वर्ष 2022 तक सभी के आवास के सपने को साकार करने के लिए प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने जो लक्ष्य रखा है, उसे राज्य सरकार समय से पहले ही पूरा करेगी।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it