Top
Begin typing your search above and press return to search.

लुधियाना-एनसीआर उड़ान 6 सितंबर को फिर से शुरू होगी : पंजाब के सांसद साहनी

पंजाब के सांसद विक्रमजीत सिंह साहनी ने मंगलवार को कहा कि लुधियाना-एनसीआर उड़ान बुधवार को और भटिंडा-एनसीआर उड़ान सितंबर के तीसरे सप्ताह में फिर से शुरू की जाएगी

लुधियाना-एनसीआर उड़ान 6 सितंबर को फिर से शुरू होगी : पंजाब के सांसद साहनी
X

चंडीगढ़। पंजाब के सांसद विक्रमजीत सिंह साहनी ने मंगलवार को कहा कि लुधियाना-एनसीआर उड़ान बुधवार को और भटिंडा-एनसीआर उड़ान सितंबर के तीसरे सप्ताह में फिर से शुरू की जाएगी।

साहनी ने केंद्रीय नागरिक उड्डयन मंत्री को धन्यवाद देते हुए कहा कि उन्होंने संसद में दोनों उड़ानें फिर से शुरू करने की मांग उठाई थी।

साहनी ने कहा कि इन दोनों शहरों से हवाई मार्ग उपलब्ध नहीं होने के कारण व्यापार काफी प्रभावित हो रहा है।

उन्होंने एक बयान में कहा कि नागरिक उड्डयन मंत्रालय ने उन्हें आश्वासन दिया है कि आदमपुर के लिए उड़ान भी जल्द ही फिर से शुरू होगी।

आदमपुर हवाईअड्डा चालू न होने के कारण व्यापारिक समुदाय और जालंधर से विदेश यात्रा करने वाले लोगों को काफी कठिनाइयों का सामना करना पड़ रहा है।

इससे पहले साहनी ने हलवारा में अंतर्राष्ट्रीय हवाईअड्डे पर काम फिर से शुरू करने के लिए भी हस्तक्षेप किया था।

उन्होंने लुधियाना में 47 करोड़ रुपये के काम को मंजूरी देने के लिए मुख्यमंत्री भगवंत मान को धन्यवाद दिया, जो राज्य की आर्थिक वृद्धि के लिए समय की जरूरत है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it