Top
Begin typing your search above and press return to search.

आईएमटी मानेसर इलाके में शनिवार की सुबह एक प्रेमी ने 22 वर्षीय एक महिला को गोली मारी

गुरुग्राम के आईएमटी मानेसर इलाके में शनिवार की सुबह एक प्रेमी ने 22 वर्षीय एक महिला को गोली मार दी, जिससे वह घायल हो गई। पुलिस ने यह जानकारी दी।

आईएमटी मानेसर इलाके में शनिवार की सुबह एक प्रेमी ने 22 वर्षीय एक महिला को गोली मारी
X

गुरुग्राम: गुरुग्राम के आईएमटी मानेसर इलाके में शनिवार की सुबह एक प्रेमी ने 22 वर्षीय एक महिला को गोली मार दी, जिससे वह घायल हो गई। पुलिस ने यह जानकारी दी।

गोली कंधे में लगने से महिला बाल-बाल बच गई।

पीड़ित की पहचान गाजियाबाद निवासी 20 वर्षीय राधिका के रूप में हुई है, जबकि व्यक्ति की भी पहचान हो गई है लेकिन उसके नाम का खुलासा नहीं किया गया है।

पुलिस के अनुसार घटना आईएमटी मानेसर थाना क्षेत्राधिकार क्षेत्र में सुबह करीब नौ बजे की है।

महिला शनिवार की सुबह काम पर जा रही थी, तभी मोटरसाइकिल सवार ने उसे रोका और करीब से उस पर गोली चला दी।

आरोपी ने वारदात को अंजाम देने के बाद एक राहगीर की बाइक लूट ली और अपनी ही बाइक को मौके पर छोड़कर फरार हो गया।

मामले की जानकारी रखने वाले एक पुलिस अधिकारी ने कहा, "शुरूआती जांच से पता चलता है कि यह प्रेम प्रसंग का मामला हो सकता है क्योंकि दोनों उत्तर प्रदेश के हैं और सहपाठी थे। फिलहाल वे एक ही कंपनी में काम कर रहे थे।"

सुभाष बोकेन, गुरुग्राम पुलिस के प्रवक्ता ने कहा, "सूचना के बाद, पुलिस की एक टीम मौके पर पहुंची और घायल महिला को आगे के इलाज के लिए एक निजी अस्पताल में ले गई। महिला की हालत खतरे से बाहर बताई जा रही है। उसका बयान जल्द ही दर्ज किया जाएगा"।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it