Begin typing your search above and press return to search.
पंजाब के फगवाडा में प्रेमी जोड़े ने की आत्महत्या
पंजाब में फगवाडा में कल देर रात प्रेमी युगल ने रेलवे स्टेशन के समीप नंगल खेडा में झेलम एक्सप्रेस ट्रेन के आगे कूद कर कथित रूप से आत्महत्या कर ली ।

फगवाडा । पंजाब में फगवाडा में कल देर रात प्रेमी युगल ने रेलवे स्टेशन के समीप नंगल खेडा में झेलम एक्सप्रेस ट्रेन के आगे कूद कर कथित रूप से आत्महत्या कर ली ।
रेलवे पुलिस अधिकारी अमरजीत सिंह ने आज यहां बताया कि मृतक की पहचान राजेश कुमार (28) तथा उसकी विवाहित प्रेमिका देविंदर काैर के रूप में की गई है । महिला के दो बच्चे भी हैं । युवक करियाना स्टेार चला रहा था और उसके संबंध विवाहित महिला से हो गये ।
सिंह ने कहा कि महिला के परिवारिक सदस्यों ने उसे अवैध संबंधों को लेकर कई बार मारा पीटा लेकिन दोनों प्यार में इतने अंधे हो गये कि बच्चों के भविष्य की परवाह किये बगैर उन्होंने मरना बेहतर समझा और अंतत: दोनों ने आत्महत्या कर ली ।
रेलवे पुलिस ने मामला दर्ज कर शवों का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया ।
Next Story


