Top
Begin typing your search above and press return to search.

एलजी ने दिल्ली में कोविड की स्थिति पर दोपहर 3 बजे सर्वदलीय बैठक बुलाई

दिल्ली के उपराज्यपाल अनिल बैजल ने आज राष्ट्रीय राजधानी में कोविड -19 की वर्तमान स्थिति और इसके प्रसार को रोकने के उपायों पर चर्चा के लिए सभी राजनीतिक दलों के साथ एक बैठक बुलाई

एलजी ने दिल्ली में कोविड की स्थिति पर दोपहर 3 बजे सर्वदलीय बैठक बुलाई
X

नई दिल्ली । दिल्ली के उपराज्यपाल अनिल बैजल ने आज राष्ट्रीय राजधानी में कोविड -19 की वर्तमान स्थिति और इसके प्रसार को रोकने के उपायों पर चर्चा के लिए सभी राजनीतिक दलों के साथ एक बैठक बुलाई। यह बैठक दोपहर 3 बजे होगी। बैजल ने सोमवार को एक आदेश जारी कर उस आदेश को पलट दिया, जिसमें मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल की अगुवाई वाली सरकार द्वारा शहर के निवासियों के लिए निजी और दिल्ली के सरकारी अस्पतालों में बेड आरक्षित करने की महत्वपूर्ण घोषणा की गई थी।

उपराज्यपाल जो कि दिल्ली आपदा प्रबंधन प्राधिकरण के अध्यक्ष भी हैं, उन्होंने अपने आदेश में कहा था कि "किसी राज्य का अनिवासी होने के आधार पर किसी भी रोगी को इलाज से इनकार नहीं किया जाना चाहिए"।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it