Top
Begin typing your search above and press return to search.

केदार कश्यप की गिरफ्तारी के लिए डीजीपी-एसपी को पत्र

कुणाल शुक्ला ने प्रदेश के डीजीपी एवं जगदलपुर के पुलिस अधीक्षक को पत्र लिखा है

केदार कश्यप की गिरफ्तारी के लिए डीजीपी-एसपी को पत्र
X

रायपुर। कुणाल शुक्ला ने प्रदेश के डीजीपी एवं जगदलपुर के पुलिस अधीक्षक को पत्र लिखा है। इसमें उन्होंने लिखा है कि पूर्व शिक्षा मंत्री केदार कश्यप ने सात वर्ष पूर्व अपनी पत्नी शांति कश्यप की जगह अपनी साली किरण मौर्य को परीक्षा दिलवाया। इस धोखाधड़ी के लिए केदार कश्यप को गिरफ्तार किया जाए।

कुणाल शुक्ला ने प्रेस विज्ञप्ति में बताया कि कश्यप ने अगस्त 2015 में पंडित सुंदर लाल शर्मा मुक्त विश्वविद्यालय हेतु वस्तर के लोहडीगुड़ा हाईस्कूल परीक्षा केंद्र में पत्नी शांति कश्यप के स्थान पर अपनी साली किरण मौर्य से एमए की परीक्षा दिलवाई थी।

इसे तत्कालीन तहसीलदार ने मौके पर ही पकड़ा था परंतु केदार कश्यप ने अपने पद एवं प्रभाव का इस्तेमाल करते हुए मामले को रफादफा करवा दिया था जबकि यह बहुत गंभीर किस्म का अपराध था।

कुणाल शुक्ला ने अपने अधिकृत बयान में कहा है कि वह इस मामले में जल्द ही नए तथ्यों एवं दस्तावेज के साथ जगदलपुर में पत्रकार वार्ता करने वाले हैं।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it