Top
Begin typing your search above and press return to search.

लालू ने सुकमा नक्सली हमले की निंदा की

 राष्ट्रीय जनता दल (राजद) के अध्यक्ष लालू प्रसाद यादव ने छत्तीसगढ़ के सुकमा में हुए नक्सली हमले की आज कड़ी निंदा करते हुए केन्द्र सरकार से कठोर कार्रवाई करने की मांग की

लालू ने सुकमा नक्सली हमले की निंदा की
X

पटना। राष्ट्रीय जनता दल (राजद) के अध्यक्ष लालू प्रसाद यादव ने छत्तीसगढ़ के सुकमा में हुए नक्सली हमले की आज कड़ी निंदा करते हुए केन्द्र सरकार से कठोर कार्रवाई करने की मांग की ।

यादव ने यहां पत्रकारों से बातचीत में कहा कि अर्द्धसैनिक बलों पर नक्सलियों के किये गये कायराना हमले की जितनी भी निंदा की जाये वह कम है । केन्द्र सरकार को नक्सलियों के खिलाफ कड़ी से कड़ी कार्रवाई करनी चाहिए ।

राजद अध्यक्ष ने हमले में शहीद हुए जवानों के परिजनों को उचित मुआवजा दिये जाने के साथ ही नक्सलियों और आतंकियों के खिलाफ विशेष कार्य योजना बनाये जाने की मांग की ।

उन्होंने आरोप लगाते हुए कहा कि कश्मीर मामले में केन्द्र सरकार पूरी तरह से विफल साबित हो रही है । कश्मीर हाथ से निकलता जा रहा है और वहां के लोग आजादी की लड़ाई की तरह लड़ रहे हैं ।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it